Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на сегодня

Гороскоп Водолея на сегодня

31.03.2017 в 04:23 просмотров: 631 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ВОДОЛЕЙ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Водолея сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Водолей (21.01–20.02)
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Водолей Семья: Сегодня Водолеям н следует затевать конфликтов, тем более, что в большинстве случаев, ваши претензии окажутся беспочвенны. Обсуждая со второй половиной домашние проблемы, выслушивайте не только себя – ваше красноречие может вас же и погубить. Почему? В эмоциональном возбуждении вы можете быть несдержанным.
Водолей Работа: Отдыхайте в свое удовольствие, но перед сном стоит составить план завтрашних действий и продумать тактику своего поведения.
Водолей Здоровье: Хоть сегодня и рабочий день, но Водолеям следует позаботиться о полноценном отдыхе. Если работа не позволяет Водолеям устроить себе выходной, то постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы как можно раньше покончить с делами и вечер посвятить восстановлению и накоплению сил на будущее.
Водолей Любовь: В последнее время вы слишком мало времени уделяете своему партнеру. Следует срочно исправить сложившуюся ситуацию.
На заметку о Водолее женщине и мужчине.
Ни один настоящий Водолей сегодня не пропустит свой гороскоп. Эксцентричный и общительный, он никогда не знает, куда именно занесёт его судьба сегодня, а поэтому предпочитает держаться проверенного курса. Главное, правильно распорядиться своими энергетическими и другими ресурсами. Самоуверенный Водолей всегда держит в голове множество интересных идей, воплощая в жизнь только некоторые из них. Какие именно идеи нужно будет осуществить в первую очередь, как вести себя с родными, коллегами по работе и соседками по лестничной площадке, сколько времени уделять работе, спорту и здоровью – обо всём этом гороскоп посоветует Водолею на сегодня.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru