Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 9 апреля 2017

Гороскоп Водолея на 9 апреля 2017

08.04.2017 в 04:44 просмотров: 613 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.04.2017 года
Водолей Семья: Завтра трудный день для тех, кто не умеет держать себя в руках и любит, не подумавши, выяснять отношения. Если Вы, Водолеи, сами из таких людей, то постарайтесь завтра свести на нет общение с самыми дорогими для Вас людьми, чтобы не испортить взаимоотношения. Всем же остальным рекомендуем быть более дипломатичными в общении.
Водолей Работа: Не торопитесь действовать в выбранном направлении. Проверьте еще раз правильность своих решений и поступков.
Водолей Здоровье: Завтра Водолеям прямой путь в тренажерные и спортивные залы, на стадион или бассейн. Физические нагрузки – залог психического здоровья. Водолеям есть, чем похвастаться в отношении своего здоровья, но ведь можно добиться и еще больших результатов. Увеличьте физические нагрузки, километраж утреннего пробега и вы станете еще более крепким и здоровым. Старайтесь соблюдать умеренность в еде, иначе вместо мышц будет наращиваться жировой слой, а это не подходит к выбранному вами имиджу.
Водолей Любовь: Если цель достойна вашего внимания, искренность поможет добиться желаемого результата. Флирт, возможно, перерастет в чувство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru