Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 7 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 7 мая 2017 года

06.05.2017 в 08:01 просмотров: 534 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.05.2017 года
Водолей Семья: Старайтесь завтра не конфликтовать со своими близкими, в противном случае, можете вполне остаться без их поддержки и участия. Так что, сами сделайте правильный вывод, как следует общаться со своими родными. Без их добрых советов Водолеям будет достаточно сложно разобраться со своими делами, вы лишитесь покоя необходимого для плодотворной профессиональной деятельности. Обратите внимание на воспитание подрастающего поколения.
Работа: Даже если ваши дела идут завтра не блестяще, старайтесь не падать духом все еще можно исправить, звезды протянут Водолеям руку помощи.
Водолей Здоровье: Все проблемы этого дня вытекают из противоречий между материальным и духовным. Прекратите стремиться к чрезмерным материальным благам – то, что Водолеям необходимо, вы обязательно получите, лучше сосредоточьтесь на своей душе. Завтра для вас тяжелый день – отработка кармических долгов, да и самим Водолеям есть, в чем покаяться, не так ли? Пост, молитвы, медитации и любовь к ближнему помогут не только сердцу, но и телесной оболочке.
Водолей Любовь: Если у вас завтра не будет времени встретиться с любимым человеком лично, постарайтесь позвонить ему и просто поговорить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru