Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 6 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 6 октября 2017 года

05.10.2017 в 08:24 просмотров: 635 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.10.2017 года
Водолей Семья: Ваша семейка вполне способна подбросить Водолеям пару-тройку трудноразрешимых проблем. Но не отчаивайтесь, Вы, Водолеи, обязательно сможете помочь своим близким. Главное – не трудиться в одиночку, а привлечь домочадцев к разбору тех «„завалов“, которые они сотворили. Согласитесь, это будет только справедливо. Поэтому, несмотря на их вопли протеста, отведите каждому фронт работ, и строго контролируйте их выполнение.
Работа: Завтра ваша работа окажется эффективной и успешной, а отношения в коллективе – дружественными. Не испортите всe своей ошибкой.
Водолей Здоровье: Завтра стоит при приеме лекарственных средств точно соблюдать дозировку и тщательно проверять срок годности. Ваше самочувствие завтра будет полностью зависеть от состояния нервной системы, при чрезмерных психологических нагрузках возможны обострения хронических воспалительных заболеваний. Также соблюдайте осторожность при обращении с электроприборами, будет повышена вероятность травм.
Водолей Любовь: Завтрашний день принесет Водолеям новое знакомство или уже имеющаяся связь получит импульс к укреплению и углублению.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru