Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 6 апреля 2017

Гороскоп Водолея на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:25 просмотров: 788 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Водолей Семья: Старайтесь не быть непримиримым в своих взглядах на воспитание детей и видение хозяйства. Даже, если Водолеям не нравятся действия второй половины, прежде чем опровергать ее решения, подумайте над тем, что именно вы хотите ей сказать. Уделите внимание взаимоотношениям с родственниками старшего поколения.
Водолей Работа: Симпатии или антипатии в рабочей обстановке неуместны, поэтому постарайтесь поддерживать в коллективе ровные деловые отношения.
Водолей Здоровье: Разве можно, беспорядочно питаясь, жуя на ходу и регулярно «заедая» стрессы тем, что под руку попадется, сохранить свой желудок здоровым? Врачи утверждают, что у каждого второго жителя планеты гастрит или другие заболевания желудка. Неужели Вы, Водолеи, можете спокойно относить себя к этой половине планеты и совсем не делать никаких выводов?
Водолей Любовь: Покажите своему партнеру, насколько он Водолеям необходим. Водолеям это по силам, а взаимоотношения перейдут на другой уровень.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru