Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 5 апреля 2017

Гороскоп Водолея на 5 апреля 2017

04.04.2017 в 06:48 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.04.2017 года
Водолей Семья: У Водолеев завтра могут возникнуть проблемы в общение с самыми близким Водолеям людьми. Неосторожно брошенное слово может больно задеть их за живое. Возможно, вы и не хотели никого обидеть, но вы слишком заняты собой, что бы обращать внимание на окружающих. Если вовремя не одуматься то вполне вероятно, что вечер закончиться скандалом.
Работа: В делах возможны неожиданные и многочисленные перемены. Будьте к ним готовы и не бойтесь их принять.
Водолей Здоровье: Если Вы, Водолеи, чувствуете, что вполне можете не курить и даже, более того, вашему организму это противно, зачем тогда в очередной раз хвататься за сигарету? Чтобы быть, как все? Чтобы мучаться с легкими? У Вас других проблем со здоровьем нет? Водолеям пойдут на пользу длительные прогулки, пеший туризм, занятия конным спортом. А свежий воздух, большое количество витаминов в свежих овощах и зелени помогут избавиться от плохого самочувствия и вредных привычек.
Водолей Любовь: Вы, Водолеи, с партнером в ссоре? Сделайте первый шаг к миру. Не стоит пропускать такой удачный для свидания день.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru