Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 3 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 3 октября 2017 года

02.10.2017 в 09:00 просмотров: 583 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.10.2017 года
Водолей Семья: Наибольшее внимание следует уделить газовому оборудованию, особенно, если служит оно уже много лет, не поленитесь лишний раз убедиться в его пожаробезопасности, поскольку резко возрастет вероятность неприятностей с техникой. Вполне вероятны нештатные ситуации дома, поломка электрооборудования, короткое замыкание, отключение электроэнергии. Если вы содержите дом в порядке, то вас минуют эти напасти.
Водолей Работа: Если переговоры пойдут сложно, то предложите перенести их на более благоприятное время. Скорей всего, вашу инициативу поддержат.
Водолей Здоровье: Вы, Водолеи, считаете, что пришло время заняться здоровьем? Разумно, но не паникуйте, это просто так сказывается последняя напряженная неделя. Остановитесь! Теперь Вы, Водолеи, можете двигаться вперед без суеты ровным шагом. И без какого-либо урона для своего здоровья. А если Водолеям уж так хочется заняться собой, попробуйте начать с тренажерного зала и косметического кабинета. Солярий тоже не повредит.
Водолей Любовь: Возможны ссоры. Тех же, кто ищет новых знакомств, завтрашний день может порадовать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru