Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 3 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 3 декабря 2017 года

02.12.2017 в 08:10 просмотров: 718 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.12.2017 года
Водолей Семья: Водолеям стоит посвятить вечер домашним делам и самому дому, населяющим его существам в том числе. В частности, все домашние животные и вообще все, что ниже пояса, будет усиленно требовать вашего внимания, не обделяйте их лаской и любовью. Но не забывайте и тех, что одного с вами роста!
Работа: Благотворно повлияет на вас и на состояние ваших дел кропотливая работа с документами.
Водолей Здоровье: В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне достаточно многочисленных болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, Фортуна наградила вас завтра прекрасным телесным состоянием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.
Водолей Любовь: Не начинайте новых отношений, пока не разобрались окончательно со старыми. Сдерживайте себя и ищите выход.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru