Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 30 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 30 сентября 2017 года

29.09.2017 в 11:57 просмотров: 439 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.09.2017 года
Водолей Семья: Посвятите завтра побольше времени своей семье. Можете заняться созданием домашнего уюта, если такое дело доставит Водолеям радость. А можете отправиться вместе со всей семьей на прогулку, иногда можно позволить себе забыть обо всех хлопотах и как следует развлечься. Хватит Водолеям думать о проблемах, лучше обратите внимание на происходящее и больше общайтесь со своими родными.
Работа: Завтра Водолеям лучше не спешить с принятием ответственных решений и с продвижением своих свежих идей, займитесь пока текучкой.
Водолей Здоровье: День завтра будет хлопотным, поэтому с самого утра настройтесь на активный труд, только обязательно найдите время пообедать. У Вас вполне могут возникнуть проблемы с пищеварительным трактом. Ну, сколько можно существовать на кофе и бутербродах? Позаботьтесь о своем здоровье, то есть, о своем желудке. Обязательно оторвитесь от дел и сходите в столовую. И вообще, пересмотрите свой рацион, он должен включать в себя кисломолочные продукты и свежие овощи.
Водолей Любовь: Вы, Водолеи, можете почувствовать тягу к любовным приключениям. Не увлекайтесь, а то есть шанс, что ваши вылазки не останутся незамеченными.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru