Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 2 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 2 октября 2017 года

01.10.2017 в 11:33 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.10.2017 года
Водолей Семья: Дома вас может ожидать сюрприз, который преподнесут дети или близкие. Успешным окажется совместный поход по магазинам для покупок одежды и обуви, все будет красивым, качественным и прочным. Вечер подходит для приема гостей, которые окажут Водолеям должное внимание. Неплохое время для визитов к родственникам и соседям, не упускайте случая пообщаться с новыми людьми, возможно, это принесет пользу обеим сторонам.
Водолей Работа: Занимайтесь обычной работой и не спешите браться за что-то большее. Всему свое время, Водолеям бы пока со всем начатым справиться.
Водолей Здоровье: Работа «до упаду» Вам, несомненно, повредит. Ограничьте нагрузку и внимательно слушайте свой организм. Не планируйте на завтра масштабных мероприятий, иначе дело может закончиться тяжелым переутомлением. Распределите свои умственные и физические силы так, чтобы к вечеру не чувствовать себя подобно «выжатому лимону». А легкую усталость в конце дня снимите с помощью парной, или примите ванну с хвойным экстрактом. Массаж Водолеям также не повредит.
Водолей Любовь: Возможны новые знакомства и неожиданные встречи. Отвлекитесь от своих мыслей, а то вы так ничего вокруг себя не увидите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru