Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 2 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:48 просмотров: 469 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Водолей Семья: Будьте спокойнее, будьте увереннее, будьте лучше и выше мелких дрязг, которые встретят вас завтра дома. Постарайтесь отстраниться от накала семейных страстей, пока они бушуют, чтобы потом суметь снять создавшееся напряжение. Вы, Водолеи, станете центром, вокруг которого соберутся ваши близкие, чтобы отдохнуть, поговорить о жизни.
Работа: Заключение договора зависит от вас, нестандартное предложение может решить вопрос в выгодную Водолеям сторону.
Водолей Здоровье: При любых недомоганиях Водолеям необходимо убедиться, что это просто реакция организма на переутомление, а не начинающаяся болезнь. И в любом случае Водолеям стоило бы не пропускать признаки проявления слабости, ведь она тоже может быть признаком приближающегося заболевания, которое сильно помешает вашим планам.
Водолей Любовь: Отклонитесь хотя бы немного в сторону от прежних способов выражения ваших чувств, придумайте что-нибудь новенькое.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru