Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 29 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:15 просмотров: 484 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Водолей Семья: Не ожидайте, что кто-то изменит свое отношение к Вам, тем более в лучшую сторону, если Вы, Водолеи, ничего не предпринимаете для улучшения этих самых отношений. Быть счастливым и любимым – это труд, который нужно выполнять каждый день. И, если нет желания работать, то хотя бы не ругайтесь, и спокойно переживите трудные минуты.
Водолей Работа: Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.
Водолей Здоровье: Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.
Водолей Любовь: Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru