Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 29 июня 2017 года

Гороскоп Водолея на 29 июня 2017 года

28.06.2017 в 09:17 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.06.2017 года
Водолей Семья: Приятно ощущать понимание в кругу родных и гармонию в семье. Хорошо бы сделать небольшой подарок любимому человеку, пусть даже без повода, а просто, как знак любви и дружбы. У тех, кто еще не встретил свою судьбу, завтра появляется такой шанс. Но не бросайтесь с нескромными предложениями ко всем встречным. Не так поймут.
Водолей Работа: Планируйте свои будущие начинания, но не забывайте следить за происходящим вокруг, чтобы не пропустить счастливый шанс.
Водолей Здоровье: Ведете сидячий образ жизни, побаливают суставы, ломит мышцы, затекают конечности? Массаж Водолеям просто необходим. Заодно и отдохнете, пока сильные руки массажиста разгоняют по вашему телу кровь, заряжают вас дополнительной энергией и избавляют ваше тело от начинающегося отложения солей. При возможности, посетите сауну.
Водолей Любовь: Завтра не следует действовать напористо. Сначала присмотритесь к партнеру, почувствуйте его внутренний мир и настроение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru