Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 28 июня 2017 года

Гороскоп Водолея на 28 июня 2017 года

27.06.2017 в 09:26 просмотров: 550 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.06.2017 года
Водолей Семья: Завтрашний день может принести с собой новые скандалы или обострение отношений. Не пора ли Водолеям задуматься над причиной всего этого. Может быть, она находится в вас. Проанализируйте свое поведение и прислушайтесь к претензиям окружающих, а вдруг и они иногда бывают в чем-то правы, а вы наоборот, нет.
Водолей Работа: Прежде чем принимать решения, остановитесь и подумайте, чем может обернуться для Вас то, что Вы, Водолеи, собираетесь сейчас сделать.
Водолей Здоровье: Обращайте больше внимания на осанку. Ведь прямая спина – это и красиво, и для здоровья полезно. Ведь кривая сгорбленная спина не только лишает Вас привлекательности, но и является причиной частых головных болей, болей в пояснице, позвоночнике, шейном отделе. Да и легким не даете дышать полной грудью, а отсюда еще целый букет болезней.
Водолей Любовь: Вашим отношениям с партнером может повредить вмешательство «извне». Не выходите «в свет», проведите вечер наедине.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru