Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 26 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 26 мая 2017 года

25.05.2017 в 07:28 просмотров: 492 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.05.2017 года
Водолей Семья: Постарайтесь больше доверять мнению своей второй половины и прислушивайтесь к ее или его суждениям. Невнимательное отношение к своим близким может привести к тому, что вы просто не заметите, как между вами начнет расти стена отчуждения и непонимания. Со временем этот барьер будет преодолеть очень трудно.
Водолей Работа: Завтра Водолеям предстоит пройти испытание на профессионализм в делах. Справитесь – ждите служебного и финансового поощрения.
Водолей Здоровье: Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы, Водолеи, должны быть в форме. Подготовку к работе желательно начать еще с вечера. Ложитесь пораньше спать, а утром, несмотря на то, что еще хочется понежиться в кровати, встаньте и первым делом выйдите на балкон или улицу, проделайте комплекс гимнастических упражнений, затем примите контрастный душ и вы почувствуете, что полностью готовы к трудовому дню.
Водолей Любовь: Этот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru