Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 25 сентября 2017 года

Гороскоп Водолея на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:17 просмотров: 523 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Водолей Семья: Сохраняется позитивная космическая обстановка. Вероятны счастливые повороты судьбы, неожиданные приятные события в семье, в жизни ваших детей или других младших родственников. Ждите приятных новостей издалека. Прекрасная пора для того, чтобы завести собаку, кошку или еще какое-нибудь домашнее животное. Друзья сыграют немалую роль в улучшении вашего финансового положения.
Водолей Работа: Завтра вы сможете получить удовлетворение от хорошо проделанной работы, да и результатов ваших усилий не долго осталось ждать.
Водолей Здоровье: Завтра в зоне риска находится желудок. Вы, Водолеи, можете страдать несварением из-за пристрастия к острой пищи. Быстрый обмен веществ и повышенный расход энергии требует усиленного полноценного питания. Желательно, чтобы в ваш рацион завтра входило мясо, а вегетарианство, напротив, не рекомендуется. Конечно, любая диета должна согласовываться с врачами, но употребление белковой пищи показано всем представителям вашего знака.
Водолей Любовь: Не ворчите на своего любимого, если отношения слегка ухудшились, не стоит портить их еще больше, лучше попробуйте его понять.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru