Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 25 июля 2017 года

Гороскоп Водолея на 25 июля 2017 года

24.07.2017 в 07:54 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.07.2017 года
Водолей Семья: Постарайтесь не приглашать в свой дом гостей, а наоборот, сейчас лучше всего выбраться навестить своих старших родственников. Период благоприятен для общения с домочадцами. Тем более, что теплая атмосфера в вашем доме сама подталкивает к задушевным беседам в кругу семьи, которые еще больше укрепят ваши родственные связи.
Водолей Работа: Постарайтесь завтра не принимать необдуманных решений, иначе вы можете даже навредить своему бизнесу излишней легкомысленностью.
Водолей Здоровье: Мнительности – бой! Вы, Водолеи, здоровы, а легкое недомогание излечивается при помощи отдыха и хороших эмоций. Не стоит искать неприятностей на свою голову и при первых признаках простуды хвататься за медицинский справочник, сверять свои симптомы с находящимися там описаниями болезней. Таким образом, можно обнаружить у себя все что угодно, начиная от воспаления щитовидной железы с простатитом и заканчивая лейкемией с черной оспой.
Водолей Любовь: Если вы хотите узаконить взаимоотношения с любимым человеком, то действуйте и не бойтесь – вы будете счастливы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru