Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 23 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:34 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Водолей Семья: Если Водолеям захочется завтра провести вечер вне дома, скорее всего, ничего из этого не получится. Или заболеет кто-нибудь из чад или домочадцев, или случится поломка или протечка, или приедут в гости ваши родители. Так что, придется смириться с судьбой, отправляться домой и с чем-нибудь. да разбираться.
Работа: Переговоры, которые вы все откладывали, назначены на завтра, будьте готовы и не увиливайте, вас уже ждут.
Водолей Здоровье: Водолеям давно уж пора разобраться с вашей затянувшейся болезнью, и если вы завтра не сделаете это сами, обстоятельства заставят вас это сделать. И вы поймете, что так даже будет лучше: потратить время на врача, но зато перестать каждый день терпеть неудобства от недомогания и «чахнуть», вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.
Водолей Любовь: Ваши отношения зашли уже в такую стадию, что можно быть более искренними друг с другом в своих желаниях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru