Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 23 июля 2017 года

Гороскоп Водолея на 23 июля 2017 года

22.07.2017 в 08:21 просмотров: 457 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.07.2017 года
Водолей Семья: Тягу к авторитарности лучше забыть. Возможно, Водолеям предстоит принимать активное участие в делах домочадцев, ваша помощь им сейчас необходима. Если у вас возникнет непреодолимое желание дать совет своей второй половинке, то постарайтесь это сделать очень тактично, чтобы не задеть самолюбие близкого человека.
Водолей Работа: Займитесь рутиной. Не всякая идея завтра приведет к удаче.
Водолей Здоровье: Завтра Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Вы, Водолеи, можете этого избежать, если будете контролировать эмоции. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите сбережет нервную систему. К тому же, негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.
Водолей Любовь: Хорошее время для общения с любимым человеком. Назначайте свидание и настройтесь на приятный вечер и ваши ожидания оправдаются.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru