Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 22 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:51 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Водолей Семья: Помогите родителям сделать ремонт, им уже тяжело заниматься такими вещами. В крайнем случае, вызовите бригаду специалистов, а сами попейте чаю с родителями на кухне, вы давно уже не сидели вот так, спокойно, не разговаривали, ведь обычно из-за рабочей суеты, времени Водолеям хватает только на телефонные звонки.
Работа: Если Водолеям предстоит заключить важный договор, соберитесь с мыслями и подготовьте убедительные факты и доводы.
Водолей Здоровье: Водолеям после полудня может «поплохеть» – существует вероятность некоторого ухудшения общего состояния, слабость, тошнота и головокружение. При усилении симптомов отпрашивайтесь с работы домой, Водолеям необходим отдых, это признаки переутомления. Если привычные средства не помогают, не стесняйтесь обратиться к врачу.
Водолей Любовь: Если предстоит свидание с романтически настроенным человеком, попробуйте соответствовать его ожиданиям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru