Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 22 апреля 2017 года

Гороскоп Водолея на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:53 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Водолей Семья: Все внутрисемейные неурядицы должны решаться за закрытыми дверями. Посторонним совсем не обязательно знать, какие у вас взаимоотношения в доме. Конфликтную ситуацию вы разрешите в любом случае, а люди будут думать про вас «черт знает что». Зачем? Постарайтесь разобраться со всеми вопросами до захода солнца, не отходите ко сну с обидами. Работа: Неудачи не вечны. Займитесь пересмотром своих действий – вы найдете ту ошибку, которая мешает Водолеям добиться успеха.
Водолей Здоровье: Возможно обострение аллергии, а гипертоникам следует держать в пределах досягаемости все необходимые средства. Дела делами, но не стоит забывать, что если заболеете, то никто не сможет выполнить вашу работу, так как можете это сделать вы. Поэтому все свои силы, направьте на профилактику. Прежде всего, Водолеям необходимо употреблять, как можно большее количество витаминов, так что ешьте фруктов и зелени. Не обходите своим вниманием овощи, клетчатка полезна для пищеварения. И ограничьте потребление жирной и острой пищи.
Водолей Любовь: Ваш партнер может вас завтра удивит неожиданным поворотом в суждениях. И вы поймете, что заблуждались в его/ее характере.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru