Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 20 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 20 мая 2017 года

19.05.2017 в 05:31 просмотров: 532 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.05.2017 года
Водолей Семья: Если вы в чем-то ошиблись, наберитесь мужества и признайте свою вину. В противном случае, если вы будете упрямиться и сваливать все на кого-то другого, у вас появится возможность надолго испортить отношения с близкими людьми. А вам, скорее всего, этого совершенно не хочется. Так что, выбирайте между миром и войной.
Водолей Работа: Эгоистичное поведение может повредить карьере и отношениям с партнерами, сослуживцами и начальством. Подумайте и об их интересах.
Водолей Здоровье: Для поддержания тонуса всего организма завтра необходимо не забывать о гимнастике, но не изнуряйте себя чрезмерными нагрузками. Если вы решили завтра устроит себе выходной, это еще не повод что бы забывать о своем здоровье. Необходимо в течение дня проделать комплекс своих обычных упражнений, что бы ни потерять форму и не позволять своему организму расслабляться. Только проследите, что бы занятия доставляли Водолеям удовольствие и не в коем случае не перенапрягайтесь.
Водолей Любовь: Рекомендуем остерегаться случайных связей и провести завтрашний вечер с давним партнером или в одиночестве.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru