Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 1 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 1 октября 2017 года

30.09.2017 в 08:27 просмотров: 496 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.10.2017 года
Водолей Семья: В выходной день навестите родителей или старших родственников, вы последнее время уделяете им слишком мало времени. Ваша загруженность делами может негативно повлиять на гармонию в семье. Расставьте приоритеты правильно, и не пытайтесь разорваться между домом и работой. Быть или не быть конфликтам, зависит только от вас. Оптимизм, доброта и чувство юмора в сочетании с терпением и выдержкой позволят успешно решить как служебные, так и личные проблемы.
Водолей Работа: Вы, конечно, знаете, что без связей сейчас прожить очень сложно. Так постарайтесь завтра не портить ни с кем отношения.
Водолей Здоровье: Гололед и минусовые температуры могут нанести некоторый вред Вашему здоровью. Постарайтесь вовремя принять соответствующие меры. Прохладная погода и скользкие тротуары ищут свои жертвы по всему городу. Если Вы, Водолеи, не хотите подхватить простуду или повредить конечности при падении с обледенелых ступенек, уже сейчас начинайте готовиться к таким неприятностям. Приобретите подходящую обувь и укрепляйте свой организм закаливанием.
Водолей Любовь: Не выясняйте отношения с партнером, особенно если он устал после работы, и хочет спать. А завтра все может измениться к лучшему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru