Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 1 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 1 ноября 2017 года

31.10.2017 в 10:26 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.11.2017 года
Водолей Личная жизнь:
Ваши родные удивляются, как Водолеям удается сразу побывать и в гостях у Ивановых, и на дне рождения у Сергея Васильевича, и на важной встрече в клубе. Вы, Водолеи, успеваете везде, только совсем не появляетесь дома, что вашим близким совсем не нравится. Постарайтесь изменить ваш курс, а то в один прекрасный день ощутите себя отверженным.
Водолей Работа:
Завтра сил и энергии Водолеям не занимать. Все так и кипит в ваших руках, новые идеи переполняют, повышение по службе приближается.
Водолей Здоровье:
Обдумывая, чем лучше свести бородавку, или вылечить ребенку кашель, загляните в народные рецепты. Все же лучше, чем использовать химию и антибиотики, которые одно лечат, а другое калечат. Обратитесь к старшему поколению с вопросом, как лечились они, когда медицина была еще слаба, а болезни процветали вовсю.
Водолей Любовь:
Новые встречи и впечатления покоряют Вас, и увлекают за собой в бездну развлечений. Не забывайте о средствах предохранения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru