Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 1 июля 2017 года

Гороскоп Водолея на 1 июля 2017 года

30.06.2017 в 00:31 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.07.2017 года
Водолей Семья: Вы, Водолеи, получите немало приятных минут от общения со своими близкими. Воспользуйтесь предоставленным Водолеям отдыхом от семейных неурядиц и конфликтов. Используйте этот момент для разговора «по душам» со своей второй половиной. Поделитесь друг с другом наболевшими проблемами, не скупясь на взаимные искренние советы.
Водолей Работа: Не считайте легким, пришедший к Водолеям успех. Вспомните, сколько работали в начале и поймете, что все заслужили своим трудом.
Водолей Здоровье: Завтра высокотравматичный день. Остерегайтесь бытовых травм, порезов и ожогов. Не «носитесь сломя голову», смотрите под ноги, отложите все дела связанные с высотой и стремянками. Завтра Водолеям лучше держаться подальше от электроприборов, и вообще, все делать степенно и с повышенным вниманием, без «витания в облаках».
Водолей Любовь: Завтра вы можете поссориться, так что заранее подумайте, надо ли Водолеям это и будьте осторожнее в своих словах и поступках.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru