Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 19 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 19 мая 2017 года

18.05.2017 в 07:12 просмотров: 677 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.05.2017 года
Водолей Семья: Помощь и поддержка, которой вы завтра окружите своих близких, должны быть ненавязчивыми и исходить от сердца. Только в этом случае, вы достигните гармонии в семейных отношениях и почувствуете радость от того, что вы – не один. Не ждите, когда вас о чем-нибудь специально попросят, поступайте с любовью и вашу доброту по достоинству оценят.
Водолей Работа: Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Предпочтите более длительные проекты, они окажутся надежными и выгодными.
Водолей Здоровье: Пришло время подумать – все ли вы делаете для того, чтобы ваш организм находился в хорошей форме. Может поискать что-то новое? Если вы чувствуете, что еще не все сделано на ниве укрепления собственного здоровья, поищите что-то новое и интересное для себя. Вполне вероятно, что это будет фитнес-клуб или курсы йоги. Фантазия не ограничивается, лишь бы Водолеям хватило сил и терпения для этого новшества. Кроме того, возможно, пришло время для визита к стоматологу.
Водолей Любовь: Если вы устали за день и неважно себя чувствуете, то отложите свидание с любимым человеком – так будет лучше для вас обоих.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru