Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 18 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 18 декабря 2017 года

17.12.2017 в 11:18 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей. Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Водолей Семья: Отдохните завтра и от ссор, и от долгих разговоров, которые не принесут Водолеям и вашей половине особой пользы. Займитесь каждодневными делами, они вас и успокоят, и дадут Водолеям почувствовать, что вы заботитесь о доме, о семье, что вы стараетесь не только для себя, но и для близких Водолеям людей.
Работа: Проявите предусмотрительность и расчетливость, не покупайтесь на первое же предложение. Водолей Здоровье: Водолеям завтра было бы весьма разумно заняться общим состоянием вашего организма. Чтобы здоровье не подвело вас в какой-нибудь особенно ответственный момент, укрепите его заранее, не пожалейте на это сил, времени и денег, Водолеям же это потом принесет очень даже немалую пользу. Водолей Любовь: Не настаивайте, если у любимого человека нет желания быть откровенным. Подождите, иначе может нарушиться доверие между вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru