Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 17 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 17 мая 2017 года

16.05.2017 в 07:52 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.05.2017 года
Водолей Семья: Завтра следует больше, чем обычно времени уделить семье, домашним обязанностям и общению с детьми. Вы, Водолеи, хорошо видите все недостатки во взаимоотношениях с близкими и ведении хозяйства. Начинайте понемногу их искоренять, и ваша семейная жизнь станет счастливее в несколько раз, причем, в самые короткие сроки. Больше времени уделяйте своей любимой, незаменимой и единственной второй половине.
Водолей Работа: Финансовое положение будет стабильным, но придется задуматься о том, как его улучшить в ближайшее время.
Водолей Здоровье: Не переоценивайте запас своих сил! Вы, Водолеи, нуждаетесь в полноценном отдыхе. Ведь вы не жаждете встречи с сердечно-сосудистыми болезнями? Да и мышечные спазмы, ухудшение зрения вряд ли способны обрадовать, так что при возникновении тревожных симптомов – немедленно к врачу. Для вас важную роль играет питание, Водолеям показана низкокалорийная пища, сырые овощи, зеленый салат и яблоки, виноград.
Водолей Любовь: Если вы чувствуете, что Водолеям будет сложно держать свои эмоции в узде, лучше отложите назначенное свидание или перенесите встречу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru