Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 17 апреля 2017 года

Гороскоп Водолея на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 07:11 просмотров: 733 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Водолей Семья: Подсознательное ожидание, каких то перемен отразиться на ваших отношениях с семьей. Вы, Водолеи, стоите на пороге, нового периода в вашей жизни и поэтому слегка растеряны. Ваши домочадцы, скорее всего, ощущают, что вы находитесь не в своей тарелке, и попытаются Водолеям помочь. Не отвергайте предложенную помощь, возможно, их участие даст Водолеям шанс разобраться в себе.
Работа: Если вы столкнулись с проблемой, то проявив изобретательность вы сможете получить выгоду даже из собственных ошибок.
Водолей Здоровье: Следите за своим самочувствием и не наносите ему вреда ни под каким видом. Соблюдайте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Остерегайтесь физических перегрузок, это касается в равной степени, как поднятия тяжестей, так и любовных утех. Постарайтесь не задерживаться на работе и обеспечьте себе полноценный отдых перед завтрашним днем.
Водолей Любовь: Рекомендуем остерегаться случайных связей и провести завтрашний вечер с давним партнером или, на худой конец, в одиночестве.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru