Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 16 мая 2017 года

Гороскоп Водолея на 16 мая 2017 года

15.05.2017 в 07:04 просмотров: 739 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.05.2017 года
Водолей Семья: В семейной жизни вы имеете право рассчитывать только на то, что заслужили своими силами и прошлыми поступками. Отдайте себя целиком и полностью домашнему быту и близким. Не бойтесь сделать больше своих ежедневных обязанностей. Будьте более самокритичны и вы поймете, что не всегда вы даете своим домашним того, чего они заслуживают. Постарайтесь за завтрашний день исправить сложившееся положение.
Водолей Работа: Вполне вероятно, что Водолеям сделают перспективное деловое предложение. Отнеситесь к этому всерьез.
Водолей Здоровье: При любых ситуациях старайтесь сохранять психологическое равновесие, иначе поплатитесь ухудшением самочувствия. Стрессовые ситуации и нервное перенапряжение негативно скажутся на вашем здоровье. Людям, страдающим гипертонией, не следует вступать в трения и разговоры, несущие в себе отрицательную энергию – в противном случае к вечеру может возникнуть нестабильность в работе сердечно-сосудистой системы.
Водолей Любовь: Оглядитесь вокруг, вероятно, что ваш будущий партнер постоянно находиться у вас перед глазами и пытается обратить на себя внимание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru