Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 15 июля 2017 года

Гороскоп Водолея на 15 июля 2017 года

14.07.2017 в 02:07 просмотров: 447 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.07.2017 года
Водолей Семья: Постарайтесь не упускать из поля зрения проблемы семьи. В целом день благоприятен для общения с домочадцами, ваша вторая половинка непременно оценит желание провести приятный вечер в кругу друзей и родных. К разногласиям может привести только ваше нежелание выслушивать мнение любимого человека.
Водолей Работа: Не думайте, что вы не в состоянии добиться заключения выгодного договора, иначе постоянно боясь проиграть, вы останетесь ни с чем.
Водолей Здоровье: Не тревожьтесь за состояние своего здоровья, сейчас вы в можете справиться со всем, но потом предстоит восстанавливать силы. Скоро напряженный период в работе пройдет и Водолеям необходимо будет задуматься о восполнении затрат вашего организма на трудовую деятельность. Постарайтесь не забывать о прогулках на свежем воздухе, иначе скоро вы совсем зачахнете в душных помещениях. Возможно, Водолеям стоит некоторое время попринимать витамины.
Водолей Любовь: Вы, Водолеи, так давно не виделись с любимым, с последней встречи прошла целая вечность, даже, если она была вчера, поспешите на свидание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru