Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 15 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 15 декабря 2017 года

14.12.2017 в 09:40 просмотров: 481 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.12.2017 года
Водолей Семья: Завтра у вас в семье будет мир даже между детьми. Все будет спокойно, хотя бы потому, что некоторые члены семейства найдут себе занятия вне дома. А вы в это время можете отдыхать, включать на полную громкость любимую музыку и вообще, развлекаться как умеете и чувствовать себя как дома.
Работа: Ваши дела в порядке, только не нужно пока затрагивать новые темы, у вас все еще впереди, а пока продолжайте в том же духе.
Водолей Здоровье: Завтра Водолеям нужно принять профилактические меры по предотвращению простудных заболеваний, вы им сейчас подвержены больше, чем обычно. Начинать закаливаться уже поздно, а вот делать гимнастику – в самый раз. Да и витаминов можно есть гораздо больше, чем вы едите обычно. Можете купить себе книжку про лечение продуктами пчеловодства.
Водолей Любовь: Для знакомств этот день не очень подходит, так же, как и для общения со своим партнером. Подождите немного.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru