Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 14 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 14 октября 2017 года

13.10.2017 в 08:11 просмотров: 825 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.10.2017 года
Водолей Семья: Если до сегодняшнего дня у вас в семье были проблемы или какие-то мелкие конфликты, постарайтесь их урегулировать. Скорее всего, Водолеям даже не придется прилагать к этому каких-либо усилий. Вы, Водолеи, настолько готовы к примирению, что все произойдет само по себе. Достаточно будет малейшего намека или знака внимания.
Водолей Работа: Слишком много дел, сложно расставить приоритеты? Сделайте перерыв в работе, поделитесь проблемами с тем, кому доверяете.
Водолей Здоровье: Не стоит перенапрягаться, ваш организм, скорее всего, не готов к большим физическим нагрузкам. Излишества могут привести к травме. Постарайтесь завтра облегчить себе жизнь и не прибегайте к интенсивным спортивным занятиям, так как они могут грозить Водолеям ушибами и растяжениями. Для того, чтобы привести свои нервы в соответствие с нормой воспользуйтесь йогой, аутогенной тренировкой или дыхательной гимнастикой. Помимо этого, следите за своим окружением и не вступайте в конфликты.
Водолей Любовь: Отправляйтесь на встречу с оптимизмом и радостью, она не разочарует ваших ожиданий ни на йоту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru