Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 14 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 14 ноября 2017 года

13.11.2017 в 08:23 просмотров: 668 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.11.2017 года
Водолей Личная жизнь: Направление ваших отношений в основном зависит сейчас от Вас и совсем немного от вашего возлюбленного. Он последует за Вами всюду, куда Вы, Водолеи, его не направите, будь ли это счастливая семейная жизнь, или полное скандалов и неприятностей жалкое существование. Постарайтесь не слишком калечить ему жизнь, он все-таки Вас любит.
Работа: Прежде чем начинать новое дело, внимательно разберитесь в своих прошлых ошибках, чтобы не повторять их заново.
Водолей Здоровье: Обратите внимание на свою походку и положение позвоночника, когда Вы, Водолеи, сидите. Не похожи ли случайно на горбатую Бабу-Ягу? Не забывайте, что искривленный позвоночник часто является причиной частых головных болей, болезней суставов, проблем пищеварения, и многих других недугов. Расправьте плечи, поднимите голову и посмотрите вдаль уходящим болезням.
Водолей Любовь: Берегите ваши отношения и постарайтесь быть более постоянным в своих чувствах. Не будите в сердце избранника ревность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru