Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 13 ноября 2017 года

Гороскоп Водолея на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:32 просмотров: 623 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Водолей Личная жизнь: Приглашая к себе водопроводчика для починки сантехники, помните, что он тоже человек и может оказаться, кем угодно. Так, что на всякий случай обезопасьте свое семейство от различных случайностей своим присутствием. К тому же, вполне вероятно, завтра ваша помощь и поддержка будет нужна всем членам вашей семьи.
Водолей Работа: Возможно, Водолеям представиться случай познакомиться с человеком, который разрушит все ваши представления о типичных «дельцах».
Водолей Здоровье: Не забудьте, выходя из дома захватить с собой теплые вещи, даже если Водолеям кажется, что на улице не очень холодно, неизвестно еще, куда вас может «занести», и при вашем возвращении погода может существенно измениться. А вы в эти дни очень подвержены простудным заболеваниям, которые только и ждут момента заявить на вас свои права.
Водолей Любовь: Встретьтесь завтра со своим любимым человеком на улице. Вспомните, когда вы в последний раз шуршали листьями в парке?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru