Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 13 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:38 просмотров: 503 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Водолей Семья: Привести ваше семейство в состояние тишины и покоя вам, конечно же, не удастся, однако вы можете попробовать хотя бы приблизительно установить в вашем доме нечто похожее. Ни крики, ни ругань, ни уговоры не помогут, придется смириться с тем, что у вас получилось.
Работа: Старайтесь не идти на конфликты в рабочем коллективе, сначала уточните, в чем, собственно, заключается проблема.
Водолей Здоровье: На фоне эмоциональных неурядиц возможно завтра появление проблем с желудочно-кишечным трактом, и вряд ли тут способны будут помочь Водолеям лекарственные препараты. Конечно, попытка не пытка, однако постарайтесь все же параллельно принять какое-нибудь успокаивающее для пущего эффекта.
Водолей Любовь: Соблазны техникой секса помогут плохо, старайтесь сблизиться с помощью искренности, открытости, откровенности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru