Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 12 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 12 октября 2017 года

11.10.2017 в 08:00 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.10.2017 года
Водолей Семья: Придется еще немного потерпеть, ради установления хороших отношений в семье. Если у Вас гостит родственница супруга, подождите немного, она уже собирается домой. Если назревает домашний скандал, лучше признать себя неправым и отступить. Буквально через десять минут тема раздора забудется. Иначе же, можете серьезно поссориться.
Водолей Работа: Отложите на другое время подписание документов, подразумевающих вашу материальную ответственность и прочих деловых бумаг.
Водолей Здоровье: Лишние калории, как и негативные эмоции, отразятся самочувствии общей вялостью, головной болью и нестабильностью давления. Проявляйте умеренность в физических и эмоциональных нагрузок. Тяжелые виды спорта, поднятие тяжестей, общение с отрицательно настроенными людьми, все это плохо скажется на вашем общем состоянии. Нет, не смертельно, но вряд ли вас обрадует головная боль или перепады артериального давления.
Водолей Любовь: Не бросайтесь завтра с головой в любовные авантюры, можете нарваться на серьезные неприятности или не вовремя потеряете голову.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru