Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 12 декабря 2017 года

Гороскоп Водолея на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 08:15 просмотров: 460 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Водолей Семья: Лучше промолчите, даже если вы подозреваете, что обвинения и упреки вашей половины не совсем обоснованы, во всяком случае, в значительно меньшей степени, чем следовало бы для предъявления таких претензий. Лучше пережить немного несправедливости, чем потом спать, уткнувшись в спину любимого, но обиженного человека. Пусть выговорится и успокоится, остальное само решится.
Работа: Предпочтительнее в течение дня не ссориться с коллегами, не доказывать свою правоту, пока вы не уверитесь в ней.
Водолей Здоровье: Радикальные средства, которым вы любите иногда полечиться, завтра лучше не принимать. В этот день вам, скорее всего, не стоит опасаться сильных недомоганий, болезни вас тоже минуют, вероятнее, а вот некоторые тонизирующие средства при упадке настроения не помешают, опять же, в разумных количествах.
Водолей Любовь: Будьте нежнее, ласковее, не спешите, не подталкивайте партнера к активным действиям, дождитесь ответного желания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru