Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 12 апреля 2017

Гороскоп Водолея на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:30 просмотров: 626 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВОДОЛЕЙ
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.04.2017 года
Водолей Семья: Завтра Вы, Водолеи, получите то, что заслужили. То есть, если были добры к окружающим, значит, ожидайте чего-то хорошего, ну а если нет… Наказание настигнет виновного, пусть даже не сразу. Так что, если завтра что-то вышло не по-вашему, вспоминайте и отмаливайте прежние грехи, а то и дальше ничего хорошего от жизни не получите.
Водолей Работа: Держитесь подальше от тех людей, кто любит поругаться или демонстрировать свои возможности. Велик риск ссоры или конфликта.
Водолей Здоровье: Для того, что бы завтра у вас не появилось проблем со здоровьем не стоит тратить все силы на достижение намеченной цели. Оставьте некоторое количество жизненной энергии про запас. Для восстановления затраченного жизненного потенциала, попробуйте вечером посетить массажный кабинет. Если такой возможности у вас нет, постарайтесь перед сном сделать несколько гимнастических упражнений.
Водолей Любовь: Ваши взаимоотношения с партнером зашли в тупик? Значит, пришло время сделать выбор – развивать их или прекратить общение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru