Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Водолея на 11 октября 2017 года

Гороскоп Водолея на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:34 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Водолей
Желаете знать, что ждет Водолея завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Водолей
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Водолей Семья: Забудьте про иллюзии и мечты, так и заблудиться в них недолго – перед вами непочатый край домашних дел и семейных проблем. Вспомните, как давно вы общались по душам, делились тем, что вас волнует с супругом или супругой? Завтра подходящий день для наведения мостов, укрепления взаимоотношений и проявлений чувств и внимания к своему партнеру по браку.
Работа: Не упускайте возможности научиться чему-то новому на профессиональном поприще – откроете дорогу к собственному благосостоянию.
Водолей Здоровье: Ваше психологическое состояние внушает опасение, будьте осторожны в общении и старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Чрезмерное возбуждение и вспыльчивость отразятся на нервной системе и, по цепочке, на слабых местах вашего организма. Не давайте негативным эмоциям завладеть вашим восприятием по отношению к окружающему – последствия непредсказуемы. Отнеситесь с серьезностью к питанию – назначьте себе «молочный день», это пойдет на пользу вашему желудку и кишечнику.
Водолей Любовь: Вполне вероятно что, придя на помощь незнакомому человеку, вы впоследствии поймете, что это далеко не случайное знакомство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru