Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на завтра

Гороскоп Весов на завтра

31.03.2017 в 05:06 просмотров: 524 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.04.2017 года
Весы Семья: Не пытайтесь завтра понять свою вторую половину. Супруг или супруга сами не знают, чего хотят от вас добиться. Отнеситесь к проблеме философски, обострять отношения не стоит. Лучше просто промолчать и не обращать внимания на придирки. Займитесь домашними делами или пообщайтесь с детьми, они будут рады вашему вниманию.
Весы Работа: Неприятных сюрпризов завтра можно ожидать от конкурентов, ваша интуиция поможет Весам предугадать их шаги и принять контрмеры.
Весы Здоровье: Берегите свои связки и сосуды. Контролируйте поднятие тяжестей и нагрузки на ноги. Завтра Весам стоит ограничить пешие переходы и по возможности передвигаться на транспорте. Передвигать мебель и заниматься закупкой овощей так же не рекомендуется. Внесите в свой завтрашний рацион больше свежей зелени.
Весы Любовь: Откажитесь от сверхурочной работы. Что может быть лучше, чем провести день с любимым человеком.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах. Весы – очень гармоничные люди. Они честные и открытые, а их доброжелательности и искренности можно только позавидовать. Гороскоп на завтра Весы может пропустить мимо внимания, быть может принять близко к сердцу. Это целиком зависит от того, в каком положении находятся чаши весов. В старом добром и радостном настроении Весы не придадут ему практически никакого значения. Но вот если они чем-то обеспокоены, то все слова прогноза приобретают просто фатальный смысл. Весам важно убедиться, что завтра все у них будет как следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru