Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на сегодня

Гороскоп Весов на сегодня

31.03.2017 в 04:17 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ВЕСЫ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Весы сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Весы Семья: Спокойная домашняя атмосфера поддержит в вас уверенность в себе и завтрашнем дне. Проведенное с семьей время зарядит оптимизмом и желанием в дальнейшем проявить себя с лучшей стороны. Мелкие трения могут быть урегулированы без малейших усилий. Вовремя сказанное доброе слово в зародыше погасит любые разногласия.
Весы Работа: Если Вы, Весы, решите провести сегодняшний день в компании своих коллег по работе, то желаем Весам хорошо отдохнуть и набраться сил.
Весы Здоровье: Сегодня к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы, Весы, обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает Весам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает Весам сердце.
Весы Любовь: Не заводите сегодня новых знакомств – вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах.
Обладая живым, непосредственным характером и стремясь к справедливости во всех отношениях, сегодня Весы будут оценивать все события именно с этой точки зрения. Представители знака Весов артистичны и общительны, их всегда окружают интересные люди. По этой причине у них никогда не бывает свободного времени, а то, которое бывает – моментально теряется, зачастую бездарно. При таком ритме жизни просто необходимо прислушиваться к тому, что диктуют звёзды сегодня Весам. Прислушиваясь к советам, Весы обязательно смогут перейти сегодня на новый, более комфортный уровень жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru