Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 8 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 8 октября 2017 года

07.10.2017 в 00:33 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.10.2017 года
Весы Семья: Внимание! Вы, Весы, ведь цените пусть и хрупкое, но равновесие во взаимоотношениях со всеми, без исключения, домочадцами? Значит, ваше оружие за мир в семье – терпение и умение найти достойный и всех устраивающий компромисс в самой невероятной и запутанной ситуации. Главное, чтобы ваши домашние знали о вашей любви к ним и постоянно ощущали ваше внимание и заботу, а все остальное приложится.
Весы Работа: Завтра Весам представится возможность заполучить долгосрочный и выгодный проект, который улучшит ваше материальное положение.
Весы Здоровье: Берегите нервную систему от стрессовых ситуаций, а если понадобится, воспользуйтесь помощью профессионального врача-психолога. День завтра достаточно сложный в эмоциональном плане и будет, скорее всего, богат на непредвиденные ситуации. Если вы легко возбуждаетесь и с трудом переносите излишнюю нагрузку на нервную систему, постарайтесь не тянуть и обратиться за помощью к специалисту. Вероятно, одна-две беседы решат проблему, в противном случае, придется заняться собой более обстоятельно.
Весы Любовь: Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете весьма пожалеть об этом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru