Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 7 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 7 ноября 2017 года

06.11.2017 в 02:42 просмотров: 583 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.11.2017 года
Весы Личная жизнь:
Только благодаря тому, что вы будете думать над каждой своей репликой в сторону своей половинки, вы можете удержать атмосферу в доме в рамках допустимой. И когда угроза конфликта пройдет стороной, вы сможете похвалить себя за свою терпимость по отношению к домочадцам и у вас не будет «камня» на сердце, из-за того, что обидели кого-то из своих близких.
Весы Работа:
Катастроф и кризисов не будет. Но вот поднять отчетность, проверить контракты и исправить недочеты в делах – будет полезно.
Весы Здоровье:
Если у вас «пошаливает» печень – стоит не медлить, и срочно обратиться к врачу, иначе Весам потом придется питаться только диетической пищей. А так, как вы любите жареное мясо и острые салаты, то Весам совсем не понравится, есть котлеты, приготовленные «на пару» с гарниром из вареной свеклы. Согласитесь, отнюдь, не радужная перспектива.
Весы Любовь:
А вы уверены, что это ваша судьба? Подумайте о будущем и помните, что от разрыва отношений пострадаете вы оба.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru