Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 7 апреля 2017

Гороскоп Весов на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:24 просмотров: 579 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Весы Семья: Завтра у Вас будет приятный день, и чем больше любви и понимания Вы, Весы, подарите своим близким, тем счастливее будете. Не забывайте, что жизнь коротка, и нужно говорить о любви, пока мы рядом с теми, кому все время забываем сказать об этом. Ведь никто не знает, что будет с нами завтра, поэтому любите и дарите себя завтра так, как будто это последний день в вашей жизни.
Весы Работа: В продвижении вперед Весам мешают ваши старые проблемы, и будут помехой, пока Вы, Весы, не найдете способ избавиться от них окончательно.
Весы Здоровье: Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет Вас мучить. Не следует строить из себя героя, переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно, что это. Лучше сразу обратитесь к врачу, если не хотите уложить в постель с тем же диагнозом окружающих Вас людей.
Весы Любовь: Непредсказуемые повороты вашего романа могут на некоторое время поставить вас в тупик. Но вскоре вы во всем разберетесь.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах. Весы – очень гармоничные люди. Они честные и открытые, а их доброжелательности и искренности можно только позавидовать. Гороскоп на завтра Весы может пропустить мимо внимания, быть может принять близко к сердцу. Это целиком зависит от того, в каком положении находятся чаши весов. В старом добром и радостном настроении Весы не придадут ему практически никакого значения. Но вот если они чем-то обеспокоены, то все слова прогноза приобретают просто фатальный смысл. Весам важно убедиться, что завтра все у них будет как следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru