Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 6 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 6 ноября 2017 года

05.11.2017 в 01:44 просмотров: 569 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.11.2017 года
Весы Личная жизнь:
Не дайте своей занятости взять верх над вашим стремлением побыть с семьей, твердо скажите своей работе, что вы не собираетесь на ней задерживаться до ночи, так как вас ждут дома дети и ваш любимый человек, и, высказавшись со спокойной душой, идите к своим домочадцам, не забыв по дороге купить им конфет к чаю.
Весы Работа:
Рассчитывайте свои силы и не беритесь за дела, на которые Весам может не хватить способностей и ресурсов.
Весы Здоровье:
Не слишком налегайте на еду, завтра день неподходящий для обжорства, и у вашего желудка может не хватить сил переварить все то количество, которое вы поглотили. Будьте умеренны в пище, и тогда Весам не грозит пролежать полдня в постели из-за того, что в вертикальном положении желудок откажется перерабатывать все то, что вы ему скормили.
Весы Любовь:
Не переусердствуйте с любовными играми, помните, что завтра тоже будет день, и он потребует от вас немалой активности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru