Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 6 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 6 июля 2017 года

05.07.2017 в 07:55 просмотров: 473 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.07.2017 года
Весы Семья: Постарайтесь на время абстрагироваться от проблем на работе и заняться семейными делами. Восстановить взаимопонимание со своей второй половинкой Весам поможет откровенный разговор, ставящий «все точки над i». В ближайшем будущем ваши отношения с родными людьми не будут омрачены конфликтными ситуациями.
Работа: Постарайтесь полностью контролировать свой бизнес. Детально изучив ситуацию, на рынке сбыта, вы сможете принять верное решение.
Весы Здоровье: Весам было бы полезно периодически проверять состояние своих зубов и десен, и обращаться к стоматологу хотя бы ради профилактики. Как раз завтра поборите свои страхи, и позабудьте про лень. Если уж нужно обратиться к зубному врачу, то завтра лучший день для этого. Тем более, если с зубами все в порядке, то осмотр будет быстрым и не вызовет неприятных ощущений.
Весы Любовь: Завтра лучше не искать новых связей. Сделайте небольшой перерыв в череде развлечений, Весам нужно разобраться в своих чувствах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru