Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 6 апреля 2017

Гороскоп Весов на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:12 просмотров: 540 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Весы Семья: Если Вас беспокоят ваши прежние пассии, то найдите в себе смелость сказать им «нет» и навсегда избавиться от надоедливых поклонников или поклонниц. Ведь это может негативно повлиять на ваши настоящие отношения и, мало того, ваш избранник, может решить, что Вы, Весы, его обманываете. Так что, поспешите поставить все точки над i.
Весы Работа: Завтра можете отдохнуть от дел и посвятить себя любимому человеку, на которого из-за работы у Вас частенько не хватает времени.
Весы Здоровье: Если Вы, Весы, чувствуете постоянную усталость и ничему не рады, проверьте кровь на гемоглобин. Возможно, он слишком низкий и это мешает Весам жить счастливо. Поднять его можно красным вином, свеклой, гранатовым соком, цветочной пыльцой, по чайной ложке два-три раза в день и другими натуральными продуктами. Но главное – больше бывать на свежем воздухе.
Весы Любовь: Не сидите дома. Отправьтесь с любимым на прогулку, пусть это будет романтический ужин в маленьком кафе или поход в кино.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах. Весы – очень гармоничные люди. Они честные и открытые, а их доброжелательности и искренности можно только позавидовать. Гороскоп на завтра Весы может пропустить мимо внимания, быть может принять близко к сердцу. Это целиком зависит от того, в каком положении находятся чаши весов. В старом добром и радостном настроении Весы не придадут ему практически никакого значения. Но вот если они чем-то обеспокоены, то все слова прогноза приобретают просто фатальный смысл. Весам важно убедиться, что завтра все у них будет как следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru