Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 5 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 5 сентября 2017 года

04.09.2017 в 07:41 просмотров: 532 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.09.2017 года
Весы Семья: Возможно, завтра Вы, Весы, будете недовольны поведением своих близких. Ищите причину такого настроения, прежде всего, в себе и постарайтесь критиковать своих домашних в благожелательной форме. Лучшим отдыхом будет уютно устроиться в мягком кресле и отгородиться от происшедшего новым детективом. Или попробуйте заняться изучением иностранного языка.
Работа: Не исключено, что Весам завтра удастся добиться заключения достаточно выгодной для вашего бизнеса сделки, не без помощи коллег.
Весы Здоровье: Вы, Весы, слишком мало времени и внимания удаляете нуждам своего организма, постарайтесь завтра исправить это досадное упущение. Ведите здоровый образ жизни и ешьте больше витаминов, а то если вы начнете часто простужаться, то кто же будет справляться с вашими многочисленными делами, в здоровом виде вы больше всего успеете.
Весы Любовь: Завтра у вас может появиться хороший шанс избавиться от одиночества. Будьте общительны и внимательно присмотритесь к окружающим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru