Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 5 апреля 2017

Гороскоп Весов на 5 апреля 2017

04.04.2017 в 06:01 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ВЕСЫ
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.04.2017 года
Весы Семья: Уделите больше внимания отношениям с вашим любимым человеком. Сейчас есть возможность исправить все проблемы, разногласия и устранить непонимание, даже если отношения в последнее время заметно ухудшились. Конечно, если Вы, Весы, сами готовы ради этого хоть ненадолго влезть в шкуру возлюбленного и посмотреть на себя со стороны.
Весы Работа: Только работа в «команде» принесет предприятию ощутимую материальную прибыль, прислушайтесь к мнению коллег и единомышленников.
Весы Здоровье: Ни в коем случае не отмахивайтесь от наступающей болезни, если чувствуете ее приближение. Ее лучше встретить в постели, а не на ногах. Она от этого быстрее проходит. Чем меньше Вы, Весы, будете прыгать, тем быстрее Вы, Весы, опять сможете встать на ноги. В это трудно поверить, но осложнения, например, от гриппа могут оставить Вас на всю жизнь инвалидом.
Весы Любовь: Флер тайны и необычности сегодняшнего свидания не умалят вашей уверенности в своих чувствах, но порадуют приятным сюрпризом.
На заметку о Весах женщинах и мужчинах. Весы – очень гармоничные люди. Они честные и открытые, а их доброжелательности и искренности можно только позавидовать. Гороскоп на завтра Весы может пропустить мимо внимания, быть может принять близко к сердцу. Это целиком зависит от того, в каком положении находятся чаши весов. В старом добром и радостном настроении Весы не придадут ему практически никакого значения. Но вот если они чем-то обеспокоены, то все слова прогноза приобретают просто фатальный смысл. Весам важно убедиться, что завтра все у них будет как следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru